03.10.2022 Зачем покупать зарядную станцию ​​для электромобилей для дома

Карта зарядных станций для электромобилей постоянно расширяется, но, если у вас есть такой автомобиль, проще всего иметь возможность заряжать его прямо у себя дома. Это связано не только с тем, что зарядку можно производить от обычной розетки, но и с тем, что батарея заряжается гораздо быстрее и безопаснее. Кроме того, все это время можно провести с семьей, а не слоняться по городу в месте, которое вы можете найти или не найти, когда вам это нужно. Рекомендуем посетить сайт avtocharge и приобрети зарядную станцию.

С точки зрения затрат, зарядная станция у вас дома окажется более эффективной, учитывая, что только некоторые станции предлагают бесплатную зарядку и только для тех, у кого меньшая мощность, в то время как более мощная станция, которая заряжается быстрее и больше, может быть даже дороже. . В настоящее время очень выгодно использовать электромобиль вместо бензинового или дизельного. И так с 2015 года. Те, кто перешел на электромобили в числе первых, уже каждый проехал десятки тысяч километров с нулевыми или очень низкими затратами.

Вопросы о бытовых зарядных станциях для электромобилей

Есть ли у них возможность быстрой зарядки?

Необходимые, практичные и простые в использовании, различные зарядные станции для бытовых электромобилей могут различаться по способу крепления, но не все они имеют одинаковое время зарядки - около 2 часов.

Где можно установить бытовую зарядную станцию ​​для электромобилей?

Зарядная станция для бытовых электромобилей может быть установлена ​​дома, а также на общественных парковках, в офисных зданиях, торговых центрах или подземных гаражах. Его можно монтировать как снаружи, так и внутри, самостоятельно, на тумбе или на стене.

Сколько терминалов можно подключить к станции?

Многое зависит от мощности электроустановки, чтобы она не была перегружена слишком большим количеством потребителей и не произошло короткое замыкание. В зависимости от этого можно заряжать хоть один электромобиль. Время зарядки может варьироваться в пределах 10-15 часов.

Какой ток использует бытовая зарядная станция для электромобилей?

Бытовая зарядная станция для электромобилей использует более слабый ток, чем от внешних терминалов, и имеет более длительное время зарядки. В зависимости от модели станции и типа тока, поддерживаемого вашей моделью автомобиля, сила тока может варьироваться от 22кВт до 32кВт для быстрых зарядок.

Насколько велика бытовая зарядная станция для электромобилей?

Бытовая зарядная станция для электромобилей может различаться по размеру. Большинство из них имеют небольшие габариты, будучи бытового назначения, благодаря чему не занимают большую часть помещения, в котором размещаются. Сами по себе эти станции не громоздки, за исключением станций с многократной зарядкой.



Комментарии

comment_form